Для владельцев PlayStation 5 стала доступна предзагрузка Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Uncharted: Legacy of Thieves Collection поступит в продажу на PS5 28 января, в то время как информация о рекомендуемых характеристиках и дате выхода версии для ПК еще не объявлена.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection — переиздание четвёртой части серии и аддона Lost Legacy для PS5 с улучшенной детализацией и повышенной частотой кадров. Стоимость проекта составляет 3599 рублей, игра займет 67 гигабайт.

Uncharted Legacy of Thieves Collection является четвертой игрой в серии. A Thief's End, как следует из названия, является финалом саги о Натане Дрейке, которая началась на PlayStation 3 с игры Uncharted: Drake's Fortune.

В Uncharted 4 A Thief's End можно играть без предварительного знакомства с серией, хотя приключение в стиле Индианы Джонса будет немного менее увлекательным. Знакомство с оригинальной трилогией придает сюжету финальной игры дополнительную силу, позволяя легче понять, почему Натан Дрейк испытывает желание завязать с жизнью авантюриста.

Другая игра из коллекции Legacy of Thieves Collection - Uncharted The Lost Legacy. Эта игра похожа на Marvel's Spider-Man: Miles Morales, игру для PS5, выпущенную в 2020 году вместе с PlayStation 5. По масштабам игра немного меньше своего предшественника и изначально даже начиналась как сюжетное расширение для A Thief's End. В этой игре вы играете уже не за Натана Дрейка, а за Хлою Фрейзер, бывшую спутницу Натана Дрейка.

Вот обзор графических опций, которые смогут выбрать игроки PS5:

  • Для тех, кто имеет дисплей 4K и хочет получить сверхчеткое разрешение, чтобы насладиться потрясающими окружениями и деталями, которыми славится серия Uncharted, выберите режим Качества и играйте в родном разрешении 4K с целевой частотой кадров 30 FPS.
  • Второй режим нацелен на частоту кадров 60 FPS.
  • И если вам важна максимальная плавность игрового процесса и вы не возражаете против незначительного снижения изображения, попробуйте первый в истории Uncharted режим производительности, который нацелен на 120 кадров в секунду при разрешении 1080p.
21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ