Релизный трейлер консольной версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection

До выхода Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PlayStation 5 остается всего неделя, 28 января пользователи смогут поиграть в ремастеры Uncharted 4: A Thief's End и Lost Legacy со специальными настройками, включающими режим с игрой в 120 кадров в секунду или режим с графикой в 4K и скоростью 30 кадров в секунду.

Предварительная загрузка для Uncharted: Legacy of Thieves Collection доступна с сегодняшнего дня. У Игроков купивших Uncharted 4: A Thief's End, Uncharted: The Lost Legacy или Uncharted 4: A Thief's End & Uncharted: The Lost Legacy Digital Bundle есть возможность заплатить дополнительную плату за обновление до Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Обновление будет стоить 10 долларов и будет доступно с момента запуска 28 января 2022 года.

По случаю этого события Sony и Naughty Dog выпустили новый трейлер приуроченный к выходу игры, а так же обратились к игровому сообществу

Мы хотели, чтобы эти моменты прозвучали в видео, чтобы и новые, и вернувшиеся игроки смогли полностью погрузиться в мир Uncharted. Мы надеемся, что трейлер вам понравится - независимо от того, пробудит ли он в вас ностальгическое желание вернуться к играм или интерес к тому, чтобы сыграть в них впервые:

К сожалению, трейлер так и не раскрыл даты выхода пк-версии, на месте даты стоит просто 2022 год.

21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ