Моды для Unreal Tournament 3 "Модификация The Ball: Oztoc"

Unreal Tournament 3 "Модификация The Ball: Oztoc"

Размер: 93.71 Мб

Пролог к The Ball, носивший подзаголовок Pehua, уже публиковался на нашем диске. С тех пор модификация подверглась тщательной доработке и получила замечательный второй эпизод.
Как и прежде, в распоряжении у игрока находится его протеже, а также огромный железный шар, определённо приходящийся родственником кубу-компаньону из Portal, и устройство, предназначенное для проведения с ним всяческих манипуляций. С управлением не должно возникнуть никаких трудностей: левая кнопка мыши отвечает за толчок, правая — за притягивание шара к себе. Этого более чем достаточно для решения приготовленных разработчиками головоломок. Вместе с тем, перечень оных отнюдь не ограничивается банальным «поставь шарик на кнопку», и чем дальше, тем более изощрённые паззлы встречаются на пути главного героя.
The Ball: Pehua победил в двух номинациях в первом туре проводимого Epic Games конкурса Make Something Unreal, а Oztoc отправился во второй тур. Желаем разработчикам новых побед и, конечно, с нетерпением ждём третьего пришествия «Шара».

Установка
1. Распакуйте содержимое архива в папку My Documents\\My Games\\Unreal Tournament 3
2. Выберите новый режим в меню Instant Action и начните игру

14 мая 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ