В Valheim появится новое ледяное подземелье

Хотя мы не знаем, когда обновление Mistlands для Valheim будет полностью выпущено, теперь у нас есть еще кое-какая информация. В настоящее время Iron Gate тестирует новое подземелье в общедоступной тестовой ветке Valheim, и вы можете сами проверить ее в Steam.

Морозные пещеры — это новый тип подземелий, которые появятся только в неисследованных областях горного биома. Вам придется иметь дело с ульвами, культистами и летучими мышами, пока вы охотитесь за новыми предметами для крафта. Опасный путь, похоже, того стоит, так как вы сможете создать набор доспехов на тему фенринга, новое оружие «Потрошители плоти» и еще несколько деталей для сборки.

Однако опасность на этом не заканчивается, так как может произойти и новое событие. Разработчики еще не раскрыли, что это повлечет за собой.

Фенринги, бродящие по горам по ночам, должны были откуда-то появиться. Теперь вы, наконец, можете открыть для себя странные ледяные пещеры, где живут их собратья — если вы достаточно смелы, чтобы встретиться с ними лицом к лицу. Может быть, вы даже сможете узнать кое-что из того, как они сражаются?

Ознакомьтесь с примечаниями к патчу здесь.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ