Valheim празднует свой первый день рождения

2 февраля исполняется год с тех пор, как Valheim впервые попал в Steam, а затем стал самой большой вещью начала 2021 года — за что Iron Gate были чрезвычайно благодарны в объявлении, посвященном этому случаю.

Мы не могли даже представить, что Valheim будет иметь такой успех, — и всё благодаря вам, нашим игрокам. Празднование продолжится весь февраль, и мы запланировали для вас кое-что интересное. Заходите на наши страницы в соцсетях, чтобы не пропустить все новости!

Несмотря на то, что Iron Gate не слишком откровенна с будущими планами, она отметила, что надеется подготовить Valheim к Steam Deck к моменту выпуска портативного устройства в этом месяце, а также завершить разработку предстоящего горного биома.

Помимо обновления Гор разработчики интенсивно развивают Туманные Земли (Mistlands). Этап разработки основной концепции завершен, и уже ясно, каких обитателей они поселят в биоме. В данный момент идёт разработка множества новых элементов построек и врагов. Ниже представлен небольшой концепт-арт, "чтобы понять направление наших мыслей":

Поскольку день рождения Valheim связан с распродажей Steam в Лунный Новый год, Iron Gate продлевает скидку до конца выходных.

2 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ