Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 все еще в разработке и "в надежных руках"

Более года спустя после того, как Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была отложена на неопределенный срок, генеральный директор издательства Paradox заверяет поклонников, что игра все еще находится в разработке.

"Bloodlines 2 находится в разработке, и мы сообщим вам больше, когда будем готовы", - написал генеральный директор Paradox Фредрик Вестер в Twitter в ответ на вопрос фаната о состоянии игры. Вестер сказал, что "время от времени получает такой вопрос в Твиттере", и в ответ заверил, что "игра находится в надежных руках, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам больше, когда команда и игра будут готовы".

Продолжение культовой классической ролевой игры для ПК, первоначально выпущенной в 2004 году, Bloodlines 2 было отложено на неопределенный срок в феврале 2021 года, поскольку Paradox объявила, что игра больше не будет находиться под руководством разработчика Hardsuit Labs. Hardsuit Labs известна в первую очередь своей работой по поддержке проектов других студий, помогая в разработке самых разных игр, от Call of Duty: Warzone до Maneater.

Имя нового разработчика пока не названо. В финансовом отчете за прошлый год финансовый директор Paradox Александр Брикка сказал, что это произошло потому, что "мы предпочитаем предоставить студии ситуацию, в которой они могут полностью сосредоточиться на разработке игры и не заниматься вопросами фанатов, обращающихся к ним".

В прошлом году Вестер рассказал в интервью, что игра Bloodlines 2 была почти отменена, прежде чем Paradox выбрала нового разработчика, основываясь на "предложении, которое мы сочли достаточно убедительным, чтобы продвигать игру".

19 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ