Вышел фанатский патч 11.1 для Vampire: The Masquerade Bloodlines

Неизменно актуальная культовая классическая ролевая игра Vampire: The Masquerade - Bloodlines имеет процветающую моддинг-сцену, и одним важным дополнением является неофициальный патч VTMB, усилия сообщества, которые действительно впечатляют своими масштабами. Только в этом году вышла версия 11.0, а теперь и 11.1.

У Bloodlines есть фанатичные поклонники, и хотя игра была амбициозной и неудачной при запуске в 2004 году, то, как патч отшлифовал ее с тех пор, просто впечатляет. Благодаря этому Bloodlines раскрывается как тщательное и увлекательное произведение, игра, которая ставит вас на место захватывающих и таинственных вампиров Мира Тьмы. GoG-версия Bloodlines поставляется с базовой версией неофициального патча по умолчанию.

Если вы не знакомы с ним, неофициальный патч VTMB представляет собой комбинацию базового патча по умолчанию, который в основном исправляет только ошибки, и дополнительного патча "Плюс" (который не входит в версию GOG), являющегося своего рода модом, добавляющим различные твики и восстанавливающим много неиспользуемого контента из файлов игры, включая новые квесты, уровни, оружие, предметы, персонажей, диалоги, графику, модели, звуки и оригинальную музыку. Если вы никогда не играли, что ж, сейчас самое время.

7 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ