Создатели Vampire: The Masquerade - Swansong выпустили новый дневник разработки

Nacon и Big Bad Wolf выпустили новый дневник разработчиков для Vampire: The Masquerade - Swansong, в котором подробно рассказывается об элементах RPG в игре, таких как выбор диалога и статистика персонажа.

Элиотт Хипо, ведущий дизайнер квестов в Big Bad Wolf, сначала рассказывает о своей студии и о том что делает их игры уникальными. Vampire: The Masquerade - Swansong - это сюжетно-ориентированная ролевая игра. Различные разветвленные сюжетные линии зависят не только от выбора игрока, но и от того, как он формирует трех героев-вампиров игры. Каждый игрок может использовать таблицы персонажей, чтобы определить сильные стороны своих героев, а также уникальным образом повысить уровень их навыков и вампирических Дисциплин. Это открывает новые подходы к решению проблем и продвигает сюжет в определенном направлении.

В мире Vampire: The Masquerade вампиры живут среди смертных, скрывая свою чудовищную природу. Социальные взаимодействия, вытекающие из этой динамики, занимают центральное место в игре, заставляя игрока использовать способности своих героев, чтобы замести следы и убедить других раскрыть свои секреты. Компонент RPG приобретает еще большее значение, поскольку каждый NPC имеет свою собственную статистику, и игроку приходится использовать свои навыки и Дисциплины, чтобы одержать верх в "диалоговом бою".

Действие игры происходит в Бостоне, где игрокам предстоит исследовать множество увлекательных мест, начиная от роскошных элитных домов и заканчивая городским подпольем, где похоронены бесчисленные секреты. В сообществе вампиров, ввергнутом в беспрецедентный кризис, зреют интриги, и именно игроку предстоит распутать нити тайны.

Vampire: The Masquerade - Swansong выйдет 19 мая для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Epic). Версия для Nintendo Switch выйдет позже.

20 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ