Экспедиции в Victoria 3 позволят игрокам открывать новые территории

Викторианская эпоха была эпохой открытий и исследований. Для этого отважные искатели приключений отправлялись на миссии, из которых они не возвращались, поясняется в новейшем дневнике разработчиков. В Victoria 3 вы сможете принять решение отправиться в экспедицию, если выполните необходимые для этого условия, а именно: интерес к региону и, иногда, некоторые специальные технологии. Например, исследование африканских рек без защиты от малярии может быть не самой лучшей идеей. Но любая страна может решиться на это авантюрное предприятие.

Большинство этих Решений будут сопровождаться записями в журнале, что позволит игрокам самим отслеживать ход выполнения миссий. Как только вы примете Решение о начале экспедиции, вам будет предложено обозначить бюджет и выбрать лидера экспедиции. Лидеры экспедиций могут выполнить или провалить экспедицию, так как коррумпированные лидеры будут перенаправлять бюджет на свои цели, а некомпетентные лидеры приведут к тому, что все закончится самым худшим образом для вашей страны.

Чтобы дать игрокам больше взаимодействия с экспедициями, каждый внутриигровой месяц вам будет предоставляться обновление и выбор того, как должна продвигаться экспедиция. Однако если все будет в порядке, вместо выбора вариантов вам будет предоставлен отчет о том, как прошла сама экспедиция.

Неудачная экспедиция это не конец света, так как вы можете повторять ее столько, сколько захотите и сколько сможете себе позволить, однако помните, что затраты будут не только денежными, но и социальными.

27 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ