Моды для War Thunder "Новый ангар. Тема: Джунгли"

War Thunder "Новый ангар. Тема: Джунгли"

Инструкция по установке

  1. Скачайте .rar архив jungle_hangar_petra_2-0_167.
  2. Распакуйте архив.
  3. Все содержимое поместите в корневую папку с игрой War Thunder. На предложение о замене (дополнении) папки content соглашайтесь.
  4. В дальнейшем понадобится программа WordPad или любая другая для того чтобы открыть файлы .blk. У кого нет вот ссылка на скачивание: programmki.org/ofis/124-wordpad.html 
  5. Откройте файл "config.blk" и добавьте эту строчку в конец первого блока настроек hangarBlk: t="jungle_hangar_petra_2-0.blk. Запустите игру и проверьте все ли работает. Вы сразу появитесь в новом ангаре. Для того чтобы откатить ангар обратно просто удалите строчку которую вы ввели или закомментируйте используя "//" 

Далее у вас есть возможность изменять некоторые параметры ангара. Для этого вы поместили след. 2 файла в корневую папку с игрой:

jungle_hangar_petra_2-0.blk и jungle_hangar_petra_2-0-customisation.rtf

  1. Откройте в WordPad файл .rtf
  2. Внимательно ознакомьтесь со всеми возможностями. Сделайте свои модификации, скопируйте все содержимое файла и закройте его не сохраняя!
  3. Откройте ваш .blk файл, замените содержимое и сохраните.
  4. Запустите игру и проверьте есть ли изменения.

Если появились какие-то проблемы вот ссылка на западного пользователя который делает все выше описанное только английском:

10 мар. 2018 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ