Моды для Warcraft 3 "Набор карт Набат (БагатыеРудники) v.1.0 [Мав Исяня]"

Набор карт Набат

Размер: 262.79 Мб

1000 средних карт с растущими каждые десять минут деревьями, огромным количеством золотом в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.

Деревья восстанавливаются каждые десять минут полностью отрастая по всей карте (берегите дровосеков, чтобы они не застряли в ветках - для спасения используйте дирежабли).

Добавлены случайные постройки (таверны, гнёзда драконов, лагеря наёмников, рынки и верфи). Каждые 15 минут прилетают гоблинские резаки на дирежаблях.

В архиве 1000 версий изменённой ванильной карты Набат (8 игроков) с разными ландшафтами, почвы (снег, лёд, трава, песок), деревьями (грибы,пальмы,ёлки) и погодой (метель,дождь,ветер,туман).

установка: положить карты по примерному адресу C:\Program Files (x86)\R.G. Catalyst\Warcraft III\Maps\FrozenThrone

баги: проверено, пройдены несколько карт (юниты могут застрять в ветках при отрастании деревьев)

зы. На базе по два рудника больше не делаю, так как выяснилось, что ИИ ловит из-за этого баг и ночные эльфы с нежитью перестают добывать золото.

зыы. мои триггеры (растущий лес, неограниченная еда) можно копировать в любую карту (главное чтобы её открыл редактор) триггер еды подгонять по количеству игроков на карте (чтобы все были сыты)

3 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ