В моде представлен авторский Стимпанк мир, медленно светящийся к мировой войне. Прогресс принес не только прорыв в области медицины, химии, физики и биологии, улучшая благосостояние одних и погружая других в на самое дно. Он принес и новые виды оружия, чудовищные паровые машины, названные бронетягами, или же просто-танками, в небе громыхая винтами медленно плывут загруженные взрывчаткой дирижабли, а океаны рассекают чудовищные громадины броненосцев. Но не стоит списывать со счета боевых магов, готовых обрушить огненный дождь на головы неприятелей, стороны определились и готовы начал новый передел мира. На данный момент в моде присутствуют 6 фракций
Что нового
Сделано 17 фракций, 32 подфракции, 7 Нейтральных героев по мотивам Текстовой РПГ и 9 Мини фракций, чьи призывалки выпадают из случайных нейтралов. Обновление, добавляющее Новую фракцию "Империя айно"
Империя айно- одна из древнейших и менее активных империй Валактериса, состоит из целой кучи рас , правит великая императрица , вместе с своими собратьями, основной контингент, это наги, мощные амфибии, особая механика, это копящаяся в бою и за постройки статуй милость императрицы, за неё проводятся апгрейды, и строятся казармы вассальных кланов, войска кланов заточены на что то одно и уступают войскам регулярной армии, но регулярные части утопают в коррупции, и для каждого солдата требуются отдельные апгрейды
- Рейх (Армия рейха, Добровольцы Сиена, Зимний корпус Этисов, Панцерваффе)
- Королевство (Академия магии, Колониальный корпус, Армия лигуров)
- Дарна
- Народная республика Конкордия (Чрезвычайный комитет, Танковый корпус, Сиенские революционеры, Трудовой фронт)
- Скальпхейм (Пехотная гвардия)
- Горные кланы
- Союз рабов (Кобольты)
- Енегор
- Эльфы
- Риной
- Валтфаймеры
- Революционный фронт (Восставшие ракшасы)
- Вампиропоклонники
- Эльфы-дейлиады
- Гномы-Итхондаты (Синдикат)
- Империя Сиен(Империя айно)
- Алины Тормы (Армия Верноподданных, Альхуды-Басмачи, Машинопоклонники Эзрахир)
Инструкция по установке:
Распаковать все содержимое архива в папку с игрой, вместе с заменой. В том числе и папку "mods". Запускать через файл Ragnarok.bat. Для работы нужен Варкрафт 3, версии 1.26а
комментариев нет