"Авангард" - новый боевой пропуск в Warface

Друзья! Скоро в игре начнется боевой пропуск "Авангард" с улучшениями. Мы внесли несколько важных изменений. Премиум-доступ стал доступнее — появилось несколько уровней расширенного доступа, продолжена балансировка получения опыта БП за матчи. Кроме того, теперь с бесплатным доступом за повышение уровня вы получите больше ценных призов! Рассказываем о ключевых изменениях.

Уровни БП и награды за повышения

Уровней в прогрессии теперь всего 50, без дополнительных уровней престижа. В бесплатном доступе боевого пропуска вы получите крутое оружие и снаряжение "Авангард". Новое снаряжение ждет вас на начальных уровнях боевого пропуска, а мощное оружие, красивые камуфляжи и прочие новинки — на последующих.

Мы решили отказаться от контрактов с оружием и снаряжением — для части игроков эти контракты были сложными, их выполнение занимало много времени. Теперь получить оружие и снаряжение стало проще — просто играйте и прокачивайте боевой пропуск!

Уровни премиум-доступа

Расширенный доступ к боевому пропуску стал доступнее — теперь он стоит всего 99 кредитов! Всего доступны 5 уровней премиум-доступа. Чем будет выше уровень, тем большую скорость прокачки вы получите.

Приобретая премиум-доступ боевого пропуска, вы не только получаете доступ к дополнительным наградам за продвижение по уровням, но и заберете все бесплатные награды в конце БП, даже если не успели прокачаться до них. Каждый новый уровень расширенного доступа боевого пропуска дает дополнительные бонусы к прокачке — например, повышение количества получаемого опыта за бои, дополнительные слоты ежедневных заданий, ускорение прогресса в заданиях боевого пропуска и контрактах.

Опыт БП за бои

Мы продолжаем балансировать получение опыта боевого пропуска за PvP-матчи и PvE-миссии, а также за "Операцию Blackwood". Количество проведенного в бою времени все еще влияет на получаемый опыт, но есть небольшие изменения. В прошлом боевом пропуске было несколько фиксированных шагов (например, в PvE были шаги в 2, 10 и 16+ минут), влияющих на получение опыта. Теперь же учитывается точное время, проведенное в матче, и количество опыта напрямую зависит от него.

PVP

Обязательные условия — те же, что в "Ледяном шторме": провести в матче не менее 2 минут и сделать не менее одного убийства. В PvP-матчах на опыт БП будет влиять количество убийств. Минимальный порог получаемого опыта остался на таком же уровне, а игроки с высоким количеством убийств будут получать заслуженную увеличенную награду! Эти изменения должны защитить от игроков, бездействующих в боях и мешающих нормальному игровому процессу.

PVE и спецоперации

Для PvE-режима система также была переработана — количество получаемого опыта на ежедневных миссиях и "Операции Blackwood" будет зависеть от времени, проведенного в бою. В целом количество получаемого опыта за бои не изменилось, правки были внесены лишь для точного учета времени прохождения миссий. Для остальных спецопераций сохранились прежние условия получения опыта — за полное прохождение.

Магазин боевого пропуска

В магазине боевого пропуска будет доступно мощное оружие в уникальных камуфляжах, выпущенное ранее, а не новые модели, сделанные специально для боевого пропуска (ОЦ-14 "Гроза", Mossberg 590 Custom, АКС-74У и Mauser Kar98k). За полное выполнение боевого пропуска вы получите 600 оружейных жетонов и сможете приобрести все 4 модели навсегда!

Оружие в магазине можно будет приобрести только за оружейные жетоны, получаемые за повышение уровня. Возможности приобретения оружия за кредиты нет.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ