В Warface стал доступен новый агент "Викинг"

Бойцы! Сегодня в игре стал доступен новый агент. Знакомьтесь — ряды инженеров пополняет Эйнар Фредрикссон, известный как агент "Викинг"! Эйнар — опытный солдат, и в боях он себя проявлял с лучшей стороны. Он начинал свою карьеру в национальной армии и за несколько месяцев службы стал отличным сапером. Немногим позже Фредрикссон разорвал контракт и создал частную военную компанию. Агент является частью сезонного обновления "Ледяной шторм".

Подробности

Эйнар Фредрикссон родился в Исландии и поначалу не задумывался о военной карьере — работал учителем истории в местной школе. Но через несколько лет однообразная жизнь ему наскучила. Эйнар захотел повидать мир и сменить работу, поэтому вступил в ряды береговой охраны.

Во время первого же патрульного выхода в Средиземноморье на катер напали пираты. Бой был сложный, экипаж потерял много людей, но исландцам удалось отбиться. Не последнюю роль в этом сражении сыграл еще совсем "зеленый" Эйнар. Едва корабль вернулся в порт, Фредрикссона пригласили в отряд специального назначения. Уговаривать пришлось долго, но в итоге он согласился. Отряду предстояла опасная миссия, и люди хоть с каким-нибудь боевым опытом были очень нужны стране, не имеющей регулярной армии. После нескольких месяцев обучения Эйнар получил специальность сапера.

Затем были "горячие точки", которые закалили бывшего учителя. Но все равно на него, как и на прочих исландских бойцов, в объединенной международной группировке смотрели свысока. Их старались не брать на ответственные задания. Неудивительно, что при первой возможности Эйнар разорвал контракт и создал частную военную компанию "Валкнут", в которую набирал только скандинавских ветеранов. Он не прогадал — потомки викингов оказались очень выносливыми и отважными воинами. Бойцы "Валкнута" блестяще справляются с операциями, за которые никто больше взяться не решается. Один вид бородатых наемников, чья форма исписана древнескандинавскими узорами и рунами, вселяет во врагов трепет.

Набор агента "Викинг"

В игре появилось оружие серии "Асгард" — Quarter Circle 10 SMG Custom, TEC-9 и Хопеш. Уже сейчас вы можете найти новинки в игровом магазине.

В состав набора агента входят и новые брелоки — украсьте свое оружие новеньким аксессуаром!

Кроме того, в игру были добавлены достижения за убийства из новых моделей оружия и уникальные достижения в стилистике бойца. Уничтожайте врагов оружием серии "Асгард", зарабатывайте достижения и украшайте ими свой профиль!

Новые контракты

В игре появились контракты с контентом агента — за выполнение заданий вы можете получить оружие серии "Асгард", коробку с внешностью агента "Викинг", уникальные достижения в стилистике агента, брелок и другие полезные предметы.

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ