Сегодня создатели Warframe покажут подробности про обновление Angels of the Zariman

Сегодня Digital Extremes представит превью нового расширения "Ангелы Заримана" для Warframe, и это то, что заядлые игроки не должны пропустить! Ознакомьтесь с подробностями предстоящей трансляции ниже.

Как сообщила студия, вот что ожидает игроков:

Digital Extremes приглашает игроков, прессу и сообщество Warframe на второй Devstream в этом году, где зрители смогут впервые взглянуть на продолжение сюжета после событий получившего признание критиков расширения "Новая война". Зрители смогут одними из первых увидеть, что Warframe приготовила для своего следующего расширения "Ангелы Заримана". Разработчики отправят игроков в путешествие к легендарному Зариману 10-0, исследуя его тайны и опасности с помощью нового захватывающего геймплея. Помимо обзора нового расширения, зрители смогут первыми увидеть нового Warframe и совершенно новый тип миссий, которые появятся в экшен-игре этой весной, а также другие новые функции и контент, которые предлагают больше возможностей для игры и настройки Warframe.

Конечно, поскольку трансляция ведется на Twitch, зрители также могут ожидать новых Twitch Drops и продолжения закулисного взгляда на новые материалы, находящиеся в разработке у Digital Extremes. Девстрим будет транслироваться в 22:00 по московскому времени.

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ