Апотекарий борется с галактической заразой в трейлере к стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters

Канадские разработчики из Complex Games показали бойца-медика в новом ролике к тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate. Апотекарий, по сути, выполняет роль полевого врача, способного не только лечить, но и дать отпор неприятелю. Он заботится о своих боевых братьях, гарантируя, что Серые Рыцари снова смогут вступить в бой.

Боевой медик и врач с непоколебимой храбростью, Апотекарий служит целителем отряда. Он восстанавливает своих союзников в пылу битвы. Используйте нартециум, чтобы излечивать ранения своих собратьев (может быть вколото противоядие, или же обработана тяжёлая рана). Имейте ввиду, что ресурсы для лечения ограничены и не каждая травма может быть легко восстановлена. В игре Апотекарий будет поддерживать Серых Рыцарей различными биомантиями, благодаря чему ваши союзники получат дополнительные очки действия, или же у них увеличится шанс оглушить врагов.

Нейтрализуйте угрозу в виде космической чумы под названием "Расцвет", рассылаемой по различным системам прислужниками бога Хаоса Нургла. Божество разложения обрушит на отряды игрока всю мощь Гвардейцев Смерти. Только слаженная работа ваших Серых Рыцарей сможет спасти их от превосходящих сил противника. Крушите стены, пробиваясь к хаоситам, обрушьте колонны на головы врага, взрывайте мосты с большим скоплением неприятелей. Против пособников Нургла многие средства хороши!

Огромный космический корабль "Зловещий указ" станет не только лишь временным домом для Рыцарей, но также и центром подготовки солдат перед каждой миссией. На разных планетах вы столкнётесь с непохожими друг на друга условиями, так что напрягите свой стратегический и тактический ум в борьбе с силами Хаоса.

Разработчики пока ещё не спешат раскрывать точную дату выхода игры, но пока релиз намечен на 2022 год для ПК.

2 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ