Кастелян Гарран Кроу ловко орудует Чёрным Клинком Антвира в Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters

Чемпион братства очистителей и одновременно его глава - Гарран Кроу представлен в трейлере к стратегии Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters. Его манеры - безупречны, его душа - непоколебима даже перед самыми страшными созданиями Нургла.

По мере того, как на галактику спускается Хаос в виде бойцов бога разложения Нургла, перед лицом надвигающейся угрозы выпадает лучшее оружие человечества - Чёрный Клинок Антвира. Лишь только чемпион очистителей способен удержать столь мощный меч в своих руках. В гнусном клинке спрятана демоническая сущность, которая всяческими силами пытается соблазнять владельца на различные тёмные делишки, якобы даруя за это безграничную силу. Кастелян страж, прекрасно владеющий клинком, способен не просто совладать с грозным оружием, но и ловко расправляться с врагами Серых Рыцарей - демонами Нургла.

Кастелян сражается с демонами при помощи своего проклятого клинка
Кастелян сражается с демонами при помощи своего проклятого клинка

Ликвидируйте демонические легионы Хаоса при помощи отряда Серых Рыцарей. Спасите различные планеты от заражения опасной болезнью - Цветением. Гарран Кроу поможет вам в это нелёгком ремесле!

Проект выйдет на ПК 5 мая.

10 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ