Серые Рыцари демонстрируют свои стволы в Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters

Оружие дальнего боя во вселенной Warhammer 40K показывает всю брутальность боевых действий далёкого будущего. Канадские разработчики из студии Complex Games в свежем ролике наглядно демонстрируют, как можно уничтожать еретиков при помощи Шторм-болтера и Инсинератора в тактической стратегии Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters.

Шторм-болтер — стандартное оружие Серого Рыцаря. Ствол, установленный на запястье, поражает врагов с сокрушительной точностью на расстоянии. Навык Рыцаря "Наблюдение" позволяет вашему бойцу стрелять по первому врагу, который движется в его поле досягаемости. Инсинератор — это улучшенная версия огнемёта космического десанта. Брызги Прометия (горючее вещество), выпускаемые из ствола, высвобождают большую дугу разрушительного пламени, которое поджигает окружающую среду и сжигает всех врагов внутри нее. Очищающее пламя ничего не щадит на своём пути!

Приготовьтесь к опасному приключению в мире вечной войны. Возглавьте отряд Серых Рыцарей, готовых идти на многочисленные подвиги ради очищения звёздных систем от скверны бога Хаоса Нургла. Ветеран сотен кампаний, гроссмейстер Вардан Кай (в исполнении знаменитого актёра Энди Сёркиса), будет консультировать игроков из цитадели Серых Рыцарей на Титане. Он ответит на ваши запросы о подкреплениях, искусной броне и оружии, а также поможет выполнить миссию по избавлению сектора Тиртаус от Цветения (галактической заразы, насылаемой прислужниками Нургла).

Проект выйдет в этом году на ПК (Steam и EGS) 5 мая.

4 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ