Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters получит перевод на русский язык

Совсем недавно был представлен трейлер предзаказа тактической стратегии Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters. Приятным событием стало то, что в игре будут русские субтитры, хотя разработчики до самого последнего момента держали это в секрете (не было информации о том, что игра будет переведена на русский, т.к. на нём в Steam стоял прочерк).

Откликнитесь на призыв Вардана Кая, гроссмейстера Серых Рыцарей, озвученного легендарным актером Энди Сёркисом (трилогия Властелин Колец, Кинг Конг, трилогия Планета обезьян, Дыши ради нас) удостоенным премии BAFTA, и помогите Серым Рыцарям, величайшим воинам человечества, сразиться с силами Хаоса.Только в ваших силах раскрыть злые козни бога Нургла и предотвратить полномасштабное вторжение сил неприятеля! Серые Рыцари - щит галактики перед надвигающейся угрозой - Цветением (межгалактическая космическая чума). В случае вашего провала, целые миры будут уничтожены демоническими силами.

Также у вас появится возможность поквитаться с Хаоситами не только лишь силами Серых Рыцарей, но и при поддержке Кастеляна из Ордена Очистителей по имени Гарран Кроу. Именно ему, неподвластному искушениям Губительной Силы, доверили хранить и защищать любой ценой легендарное оружие - чёрный клинок Антвира.

Опасность данного клинка заключается в том, что он является вместилищем демонической сущности, склоняющей носителя оружия на различные низкие поступки (обещая при этом несказанную силу). Только кастелян способен совладать с ним и без всяких опасений безжалостно расправляться с еретиками и демонами.

Релиз проекта состоится 5 мая этого года на ПК (Steam и EGS).

8 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ