Взломанная и лицензионная версии Watch Dogs Legion работают АБСОЛЮТНО одинаково

Как уже всем известно, недавно EMPRESS удалось взломать Watch Dogs Legion, использующую Denuvo V10. Наряду с Denuvo Ubisoft использовала четыре дополнительные защиты DRM. Поэтому DSOG стало любопытно, работает ли пиратская версия лучше, чем розничная/цифровая версия и протестировали их обоих.

Для этих тестов использовались Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3800 МГц и NVIDIA RTX 3080 с драйвером GeForce 497.29 на 64-разрядной Windows 10.

Кряк EMPRESS, скорее всего, обходит пять систем защиты DRM. Это означает, что они, скорее всего, работают в фоновом режиме. Тем не менее, Resident Evil Village и Assassin’s Creed Origins работали лучше, когда их взломали, но для Watch Dogs Legion нет никакой разницы.

Поскольку эти DRM в основном влияют на производительность процессора игры, были выбраны ультра настройки и тестировались две версии в разрешении 1080p с DLSS-качество.

С включенной трассировкой лучей были проблемы с постоянными 60 кадрами в секунду. Хотя была нормальная средняя частота кадров (71 кадр/с), были некоторые падения до 50. Скорее всего, пропускная способность/частота памяти ограничивают эти эффекты трассировки лучей (поскольку и ЦП, и ГП вообще не подвергались нагрузке).

Без трассировки лучей смогли получить постоянную скорость 60 кадров в секунду в обеих версиях. Даже при перемещении по городу на высоких скоростях (и создании хаоса) система смогла сохранить плавный игровой процесс.

Как видно из графиков, между розничной/цифровой версией и взломанной/пиратской версией также нет никакой разницы. Обе они показали себя одинаково.

Так что в отличие от Resident Evil Village и Assassin’s Creed Origins, Watch Dogs Legion не выигрывает (с точки зрения производительности) от своего недавнего взлома.

7 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ