Новое видео Weird West посвящен выборам действий и их последствиям

WolfEye Studios выпустила новый эпизод "Road to Weird West" в преддверии запуска игры в конце этого месяца. На этот раз в центре внимания — последствия ваших действий, включая то, что произойдет, если вы совершите преступление. Ознакомьтесь с ним ниже.

После совершения преступления законники будут преследовать вас и, возможно, посадят в тюрьму. Отбывание срока является одним из вариантов (ценой вашей репутации), но вы также можете заплатить штраф. Также есть возможность выйти из тюрьмы, но вы еще не вернулись домой свободным. В зависимости от города, в котором вы совершили преступления, охотники за головами могут выйти на ваш след и представлять значительную угрозу.

С другой стороны, если вы помогаете людям — например, освобождаете тех, кто был несправедливо заключен в тюрьму, — они могут впоследствии выручить вас из затруднительного положения. Как все это будет сочетаться с пятью различными персонажами и игровыми стилями, пока неизвестно, но у вас есть свобода действий. Weird West выходит 31 марта для Xbox One, PS4 и ПК, а также в первый день запуска на Xbox Game Pass и PC Game Pass.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ