Моды для Wolfenstein 3D "Сюжетный мод Blade of Agony"

Blade of Agony | Full Release (v3.0, standalone)

Размер: 754.48 Мб

Blade of Agony - это полноценный сюжетный шутер от первого лица. Проект вдохновлен шутерами о Второй мировой войне 90-х и начала 2000-х годов, такими как Wolfenstein 3D, Medal of Honor и Call of Duty, но с более динамичным игровым процессом в духе Doom!

Шел 1942 год, война как раз приближается к своему пику. США присоединились к силам союзников, а Советы оттесняют фронт на востоке. Кажется что силы Гитлера терпят поражение, но упертые нацисты отказываются капитулировать. Вместе того, чтобы просто сдаться они стали одержимы человеческими экспериментами и оккультными артефактами, в которых они видят потенциальный выход из своего плачевного положения. В роли известного капитана Уильяма «Би Джей» Бласковича вам предстоит раскрыть секретные планы немцев и во что бы то ни стало одержать победу на невидимом фронте.

Установка: распакуйте архив и запустите игру через исполняемый файл boa_c2.exe

Внимание! Некоторые антивирусные программы определяют boa_c2.exe как потенциально опасный. Файл проверен и не содержит в себе вредоносного кода, ложное срабатывание происходит из-за общедоступных библиотек на которых создавался файл.

19 апр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ