В World of Warcraft появится новая зона "Forbidden Reach"

В связи со вторым этапом альфа-тестирования MMORPG World of Warcraft: Dragonflight компания Blizzard теперь предлагает тем, кто не может принять участие в тестировании, предварительный обзор новой зоны, которая в настоящее время находится на стадии тестирования, — Forbidden Reach.

Согласно преданиям, Запретный предел когда-то служил секретной тренировочной площадкой, созданной Нелтарионом для лучших солдат, Драктиров. Пустынный остров веками лежал разрушенным и спящим после событий масштабной битвы… до сих пор.

Глубоко под поверхностью обширные подземные залы содержат легионы драктиров, покоящихся в магическом стазисе тысячи лет. По мере того, как древняя магическая волна прокатывается по Запретному пределу, драктиры пробуждаются от своего долгого сна»,- рассказывают Blizzard. «В этом месте древней силы драктиры-пробудители начнут путешествие, которое приведет их все дальше в тайны их прошлого.

Пока Драктир спал под землей, природа продолжала восстанавливать Запретный Предел и теперь является домом для множества диких животных. Игроки смогут встретиться с этими существами и столкнуться с проблемами, которые может предложить древний остров, когда они начнут свое путешествие в качестве одного из легендарных воинов-драконов с официальным запуском Dragonflight в декабре этого года.

Вы можете ознакомиться с полным превью-блогом на официальном сайте World of Warcraft.

26 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ