Энтузиаст делает модификацию для Yakuza: Like A Dragon с новым образом Ичибана Касуги из Yakuza 8

Мы уже давно знаем, что Yakuza 8 находится в разработке, в основном это подтвердилось примерно в то же время, когда игра Like A Dragon вышла за пределами Японии. Вчера мы, наконец, получили первый взгляд на следующую игру серии, на котором изображены Касуга, Адачи и Нанба, стоящие на каком-то складе.

Хотя краткий взгляд на Yakuza 8 не показал слишком многого, одной интересной деталью, которую заметили фанаты, была новая прическа Ичи. В игре Like A Dragon Ичи, как известно, носил афро после того, как случайно сделал неправильную прическу, выйдя из тюрьмы. В новых кадрах к Yakuza 8 он изменил свой стиль, завязав волосы в пучок, который можно ненадолго увидеть в нескольких кадрах.

Несмотря на то, что первый взгляд на Yakuza 8 состоялся только вчера, пользователь Твиттера MidnightKiryus уже сделал мод, изменяющий внешний вид Ичи в соответствии с тем, как он будет выглядеть в следующей игре, включая белый жилет и завязанные назад волосы.

Хотя MidnightKiryus выложили видео, демонстрирующее мод в действии, они еще не выпустили его полностью. Ранее они уже выпускали моды для Yakuza: Like A Dragon, в том числе мод, в котором участники игры наряжаются в костюмы кроликов и мод, в котором они носят мусорные мешки, так что вполне возможно, что они выпустят его для всех желающих в ближайшем будущем.

Даже если мод не будет выпущен для всех желающих, это все равно невероятно впечатляющая работа - всего за 24 часа изменить внешность Ичи, особенно если учесть, что мы никогда не видели его прическу в таком стиле, и у нас есть только афро и бритый вид.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ