Энтузиаст превратил Fallout 4 в Metro Exodus и Escape from Tarkov

Зарубежный поклонник шутеров от первого лица только сейчас добрался до проектов от украинских и российских студий. Пользователь под ником LK остался настолько под большим впечатлением от Metro Exodus и Escape from Tarkov, что решил перенести главные аспекты этих игр в Fallout 4. С помощью модификаций он превратил постапокалиптичную RPG от Bethesda Softworks в атмосферный и крайне реалистичный шутер.

Fallout 4 в Metro Exodus:

Энтузиаст потратил на реализацию своих идей колоссальное количество времени. В Fallout 4 было установлено около сотни самых разнообразных модов, которые изменили практически каждый аспект в игре. Несмотря на то, что пользователь брал уже созданные модификации, ему потребовалось вручную настраивать их и совмещать друг с другом. Больше всего сил у LK ушло на изменения освещения в оригинальной игре, чтобы приблизить его к более мрачным Escape from Tarkov и Metro Exodus.

Fallout 4 в Escape from Tarkov:

LK не стал объединять в Fallout 4 ключевые элементы двух разных игр, вместо этого он сосредоточился на отдельных сборках модов. Чтобы сделать проект от Bethesda Softworks похожим на Metro Exodus, он добавил в игру компас на руку главного героя, новое освещения и оружие. Для воссоздания игрового процесса из Escape from Tarkov он сосредоточился на анимациях, звуках и эффекте стрельбы.

Преображенный Fallout 4 выдает только фирменные визуальный стиль, который сильно уступает графическому исполнению Metro Exodus и Escape from Tarkov.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ