Sony поделилась подробностями различных изданий God of War: Ragnarok

Наконец-то компания Sony объявила дату выхода God of War Ragnarok, игра выйдет в ноябре. Объявление даты релиза сопровождалось не демонстрацией нового геймплея, а кинематографическим трейлером и записью в блоге PlayStation Blog с подробным описанием различных изданий, с которыми выйдет игра.

Для начала, конечно же, есть стандартное издание, или Launch Edition, как его называет Sony. В него входит базовая игра, а если вы оформите предварительный заказ, то получите два внутриигровых косметических дополнения — броню Risen Snow для Кратоса и тунику Risen Snow для Атрея. Если вы приобретаете игру на PS4, вы можете обновить ее до PS5 за 10 долларов.

Кроме того, в Digital Deluxe Edition, помимо базовой игры, входит цифровой мини-альбом, официальный OST, Darkdale Armour для Кратоса, Darkdale Attire для Атрея, Darkdale Blades Handles для Blades of Chaos и Darkdale Ace Grip для Leviathan Axe. Кроме того, вы получите набор аватаров для вашего профиля PSN и тему для PS4.

Есть еще коллекционное издание, в котором будет много интересного. Это копия 16-дюймовая молота Тора — Мьёльнира, двухдюймовые фигурки, набор гномьих кубиков и стальной футляр с кодом загрузки самой игры. Все это будет находиться в коробке, представляющей собой святилище Хранителя знаний.

Наконец, есть издание Jotnar Edition. В дополнение ко всему, что входит в коллекционное издание и Digital Deluxe Edition, издание Jotnar Edition будет включать 7-дюймовую виниловую пластинку с музыкой композитора игры Бэара Мак-Крири, набор булавок "Сокол, медведь и волк", карту из ткани Иггдрасиль, легендарное кольцо Драупнира и набор кубиков Брока, заменяющий вышеупомянутый набор кубиков гномов.

Компания Sony также выпустила видеоролик с демонстрацией содержимого коллекционного издания и Jotnar Edition. Посмотрите его здесь.

God of War Ragnarok выходит на PS5 и PS4 9 ноября.

6 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ