Крупное январское обновление Ready or Not доступно для всех желающих

Игра Ready or Not вышла в Раннем доступе Steam в прошлом месяце и в ней уже есть много многообещающего контента. Сегодня разработчик VOID Interactive выпустил крупное январское обновление Ready or Not, которое добавляет в игру много нового контента, например новые карты и оружие. Первыми обновление получили обладатели Supporter Edition (3702 рубля), что вызвало недовольство в сообществе, и сегодня оно стало доступно для всех желающих. В честь запуска создатели выпустили трейлер который вы можете посмотреть ниже

В этом обновлении довольно много значительных изменений. Теперь в Ready or Not есть две новые карты, которые игроки могут опробовать; одна называется Valley, а другая - Fast Food. Также были внесены изменения в существующие карты, исправлены некоторые ошибки, а также добавлены новые режимы. Например, в Hotel теперь есть режим активной перестрелки и спасения заложников, в котором игрокам придется выполнять задачи, отличные от предыдущих режимов карты, таких как Bomb Threat и Barricaded Suspects.

В игре также появилось довольно много нового оружия, каждое из которых имеет различные насадки и стили игры. Это ВКС, G19G5, SCAR L, BCM MK1 и SLR 47. Они названы в честь своих аналогов в реальной жизни, как и другие виды оружия в игре Ready or Not. В то время как игроки вооружаются новым оружием, ИИ получает несколько изменений в поведении при стрельбе. Ранее существовали проблемы с шокирующей точностью врагов. Теперь первые три выстрела врага менее точны, что должно уменьшить некоторые проблемы, приводящие к быстрой смерти игроков.

Стоит отметить еще несколько важных включений. В обновлении Ready or Not появилась функция Vivox, которая представляет собой голосовую онлайн-связь для тех, кто хочет играть в кооперативе. Игроки также теперь могут видеть себя в зеркалах, что является приятной деталью.

30 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ