Теперь к могучим Нордам может присоединиться могучий воин Спарты =)
Ретекстур Щита "Изграмора"
Автор ретекстуры я, также выкладываю и на модгеймсе.
P.S. Рекомендую поставить вместе с модом крика This Is Sparta!!!
Установка: скопировать Textures в папку Data
Моды для TES 5: Skyrim "Щит Спартанца!"
14 дек. 2011 г.

комментариев нет