Моды для TES 5: Skyrim "Все НПС смертные"

TES 5: Skyrim "Все НПС смертные"

Плагин делает всех НПС в игре смертными.
Зайдя в игру напишите в консоль "bat Ess".Это нужно делать каждый раз когда вы заходите в игру, для того чтобы убивать всех НПС.

Автор:vertex23


Установка:
Переместите все из архива в папку Skyrim

5 дек. 2011 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ