Плагин делает всех НПС в игре смертными.
Зайдя в игру напишите в консоль "bat Ess".Это нужно делать каждый раз когда вы заходите в игру, для того чтобы убивать всех НПС.
Автор:vertex23
Установка:
Переместите все из архива в папку Skyrim
Моды для TES 5: Skyrim "Все НПС смертные"
5 дек. 2011 г.

комментариев нет