Энтузиаст добавил в Skyrim проработанные коврики - теперь на них можно споткнуться

И умереть.

Игроки теперь могут скользить на коврах в своей любимой ролевой игре благодаря моддеру под ником JohnSkyrim, который недавно выпустил мод Rumpled Rugs. Этот мод для Skyrim включает "более 50 новых вариантов сеток ковров для более захватывающего опыта" в дополнение к "добавленной возможности интерактивного крепления и спотыкания!".

Вам надоело, что все ковры выглядят идеально прямыми и ровными? Хотите получить более захватывающий опыт с коврами, которые выглядят неухоженными? Что ж, смотрите дальше! Это не просто замена модели. Затронуты не все ковры, а только те, которые имеют смысл!.

Ковры имеют определенный шанс со временем прийти в "неухоженное состояние" в игре, создавая опасность скольжения, которая увеличивается в зависимости от того, идет ли персонаж, бежит или спринтует.

Все обычные ковры теперь будут иметь шанс стать неухоженными и могут быть исправлены игроком путем взаимодействия с центром ковра. Ковер случайным образом снова станет неухоженным через день, но может потребоваться до двух внутриигровых недель, чтобы снова стать грязным.

Моддер добавляет, что "если ковер уже был исправлен, он не будет интерактивным, пока снова не станет неухоженным."

Игрок может споткнуться об неухоженный ковер.

Моддер указывает на то, что "вероятность этого составляет три процента при ходьбе, пять процентов при беге и семь процентов при спринте". Однако игроки могут избежать столкновения, приобретя определенные способности во время своего приключения. "Подкрадывание и перк "Легкие ноги" на 100% предотвратят спотыкание", — замечает JohnSkyrim.

Для работы мода необходима Skyrim: Special Edition, а также три других модификации. Одна — для замены объектов в игре, а две другие — для увеличения детализации ковров. Скачать модификацию можно отсюда.

10 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ