Этот мод для Skyrim, наконец, делает Коллегию Винтерхолда более интересной

В Коллегии Винтерхолда маги со всего Скайрима могли собираться независимо от класса или вероисповедания и получать магическое образование. И это хорошо, поскольку квестовая линия Коллегии убедила в важности тайных знаний, чтобы игрок случайно не покончил с миром, используя Око Магнуса.

Тем не менее, квестам Коллегии Винтерхолда в ванильном Скайриме всегда не хватало определенного образовательного компонента. Спасение всего Тамриэля от магического уничтожения — это хорошо, но Драконорожденный поступает в колледж, чтобы учиться, а не спасать мир, и начальных обучающих квестов в Колледже оказалось совершенно недостаточно, чтобы научить начинающих магов творить заклинания.

Но на помощь приходит College of Winterhold - Quest Expansion, мод от давнего создателя JaySerpa. Он добавляет семь новых квестов в Коллегию Винтерхолда, которые фактически научат даже самых бестолковых Довакинов кое-чему о магии.

Каждый квест обычно следует одному и тому же формату. Во-первых, поговорите с профессором о школе магии, которую вы хотели бы изучить: Изменение, Разрушение, Иллюзия, Чары, Колдовство или Восстановление. Седьмой урок – проверка общих знаний, которую проводит главный библиотекарь Ураг. После этого вам придется прослушать настоящую лекцию, чтобы узнать больше об этой конкретной школе магии. Наконец, практический экзамен позволит вам продемонстрировать все, чему вы научились.

Мод гораздо глубже, чем стандартный вступительный квест Коллегии Винтерхолда. Он также полностью озвучен, и каждую школу можно проходить в любом порядке.

10 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ