Многопользовательский мод Skyrim Together Reborn добрался до релиза

Обновленная версия мода Skyrim Together, позволяющая играть в классическую фэнтезийную ролевую игру от Bethesda, наконец-то доступна для загрузки. Разработчики мода, получившего название Skyrim Together Reborn, говорят, что эта версия является значительным улучшением по сравнению с предыдущей версией.

Skyrim Together Reborn доступен для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и был разработан группой моддеров, в основном студентов, в свободное время. На прошлой неделе команда объявила в сабреддите проекта, что они почти готовы к запуску, несмотря на то, что изначально планировали, что сегодняшняя версия будет бета-версией. Однако они «смогли внести некоторые улучшения в последнюю минуту, и теперь готовы вместо этого выпустить полную версию (версия 1.0)».

Рекомендуется, чтобы один игрок выступал в качестве лидера группы для проведения всего прохождения игры. Обмен лидерами групп может нарушить любые квесты, которые вы выполняете, сообщает команда. Только лидер группы может разговаривать с NPC, чтобы выполнять квесты и получать квестовые предметы. Другие игроки могут свободно убивать монстров и боссов, решать головоломки, связанные с квестами, и зачищать подземелья. Сохраняйтесь чаще, чтобы избежать разочарования в будущем.

Skyrim Together Reborn можно загрузить по ссылке.

Ниже представлено видео по установке данного мода.

9 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ