Новый баг в Skyrim позволяет использовать лошади не совсем привычным способом

С момента выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim прошло уже больше десяти лет, однако это не мешает игре приносить удовольствие геймерам уже многие годы. Одним из главных достоинств ролевого экшена от Bethesda Softworks можно по праву считать внутриигровые ошибки. Баги в игре совсем не мешают и не раздражают, напротив они каждый раз существенно оживляют обсуждения в сообществе поклонников игры. Как это сделал новый баг с лошадью, который обнаружил пользователь под ником Sparkyboi_06.

Игрок записал на видео забавный момент из своего прохождения The Elder Scrolls 5: Skyrim, где ему попался необычный баг с лошадью. Многие геймеры уже привыкли к ошибкам связанных с лошадью, но такой явно встречается редко. Когда Sparkyboi_06 попытался оседлать свою лошадь, персонаж не стал на неё садиться и вместо этого просто стал на неё. Персонаж игрока так и остался в стоячем положении, без каких-либо логических объяснения для этого сбоя.

Это далеко не единственный пример сбоя нормальной работы лошади в Skyrim, но однозначно один из самых забавных за последнее время. В комментариях к оригинальному посту от игрока, другие пользователи посоветовали ему больше не играть на оригинальное версии игры. По их словам, ему стоит установить несколько масштабных модификаций и только после этого возвращаться в Skyrim.

7 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ