Новый и улучшенный мод от первого лица для The Witcher 3: Wild Hunt включает в себя полный боевой функционал

В The Witcher 3: Wild Hunt есть несколько феноменальных фэнтезийных окружений, в том числе один из прекрасных городов в компьютерных играх — Новиград. Камера от третьего лица хорошо справляется с масштабированием и позволяет вам впитать все детали этих роскошных интерьеров, но иногда вам просто нужна интимность и погружение, которые может обеспечить камера от первого лица.

Ранее был выпущен мод, который добавлял камеру от первого лица в The Witcher 3 еще в 2016 году, но страница загрузки и видеодемонстрация этого проекта были удалены.

К счастью, crthdr выпустил свой собственный мод от первого лица, и он даже лучше, чем тот первоначальный проект 2016 года. Gervant First Person делает всю игру играбельной от первого лица, даже бой.

Может вы и не будете использовать мод для самых сложных боев, но он обеспечивает полезный переход с помощью кнопки на лету между видом от первого и третьего лица, аналогично тому, как игры The Elder Scrolls или Grand Theft Auto 5 официально реализуют эту функцию.

Crthdr даже работает над версиями кат-сцен от первого лица.

27 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ